Мир Бэйблейд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Бэйблейд

Все о Бэйблейде!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В какой стимул переходит ваш Бей чаще всего?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

balimil

balimil

Мой кит очень часто идёт в Стамину и Дефенс.
(Выносливость и Защиту)
Выносливость тоесть Стамина - Когда он примерзает к одной точке и вращается это я называю - Точка свечения
В Дефенс он переходит тоже часто, он может пульнуть противника в конец поля своим Грандом это я называю - Атака в холод
Это бывает редко но мой кит иногда идёт в атаку! Прикиньте Дефенс в атаку! Когда он выбирает периметр и вращается только по нему я называю это - Круговой удар или Периметр

И очеь не часто мой кит переходит в баланс! Говорю вам этот блейд просто не для этого. Но иногда когда он перстаёт крутится он встанет на месте и стоит! Но все таки есть атака баланса! Когда мой кит бъётся об стенки арны делает сальто и возвращается как пегас(А это возможно, даже делал уже) Это я называю - Балансирующая атака

Я знаю что такого типа не бывает но иногда мой кит переходит в терменатора)) Это тогда когда он со всей мощи бъёт противнику между кольцом энергии и Титановым диском и он РАЗЛЕТАЕТСЯ!
Это имеет только название - No comment, Termenators type

И ёщё один ударчик делается китом когда он наклоняется делает круговой удар и бъёт противника в Циклон Трэк это - Удар с прока

BladeMaster

BladeMaster
Admin

про разлетания круто)
ну меня скромно - проигрывает всем пегасам, но хорошо держит атаки остальных, сам тоже атака - Гипер Акварио, кит не мой, но ставил движок на стамину типа найт вигро получалось хорошо Twisted Evil

https://beyblade-world.forum2x2.ru

balimil

balimil

Ну разлётами я дышу)) Однажды раздолбил Дарк Вольфа!

Проигрывать пегасам не хорошо, Шторм вообще слабак.
Переходить в стамину и держать Атаки(Переходить в мощный дефенс) Это круто!

balimil

balimil

Чаще всего ваш бейблейд переходит в атаку и защиту?
Средний уровень, но достаточно хороший! если будешь атаковать а потом сразу переходить в дефенс, и из него атаковать у вас будут все шансы победить!Потому что противник не сможет вас ударить так! Что бы вы пролетели через арену или влупить его туда)) А вот вы сможете это сделать, если перейдёте в дефенс и противник атакует, противник может отпрыгнуть от вас , а потом вы можете атаковать))
Чаще всего переходит в Баланс и Выносливость?
Вы не сокрушимы! Вас не победит сам Рьюга)) Вы сможете прелесно балансировать на поле что бы вас противник ударил. Только когда он ударит пройзойдёт дизбаланс! Но выносливость! Ваш бей переходит в стамину и дисбаланс исчезает! Вы можете продолжать битву переходя то в балнас, то в стамину!
Чаще всего переходите в атаку?
Вы настоящий Джинга)) вы можете не переходя в дефенс или стамину мочкануть своего апонента атками))И просто забить его что-бы он не крутился гав*о такое! И вы победите!
Чаще всего в Баланс и Защиту?
Вы выиграете с небольшими усилиями комбинируя такими хорошими типами , можно выиграть за какихто пол минуты, комбинация очень хорошая! Балансировать и защищаься! ЯСначала до первого удара противника вы должы балансировать, когда же будет диз баланс, вы должны перейти в стамину(Если вы это умеете) И с этого типа перейти в защиту и атаковать(Конечно если умеете.
Чаще всего стамина?
Вы Феникс! Но не раго радоваться! Одной лишь стамины не хватит! Вы должны развивать либо баланс, либо атку. Эти типы хорошо сочетаются с выносливостью!


Вот я написал советы для победы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения