Мир Бэйблейд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Бэйблейд

Все о Бэйблейде!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Poison Serpent SW145SD

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Poison Serpent SW145SD Empty Poison Serpent SW145SD Пн Янв 30, 2012 7:47 pm

balimil

balimil

Номер: BB-69
Владелец: Reiji Mizuchi
Лицо Болт Змея
Энергетического кольца Змея
Fusion колес Яд
Спиновые Трек S145
Производительность наконечник SD
Первое появление (аниме) N / A
Первое появление (манга) Глава 12
Тип Баланс

Poison Serpent SW145SD 270px-PoisonSerpent


Змей зеленый цвет, а ее дизайн представляет несколько змей с двух змей в синей с красными глазами. Он также слегка представляет волосы Медузы. Это зеленый с синим подчеркивает действующий в виде двух змей. Стволы змеи выступают в качестве обороны в то время как голова выступает в качестве атаки
Яд Fusion колесо похоже на темный, Mad, и тепло с немного лучше Smash атаки вызваны тем сильнее неравенство между шипами. Он имеет ряд пятнадцати лезвий в общей сложности, но тем не менее, яд Колесо страдает больше отдачи, чем aferomentioned беев. Это должно, следовательно, никогда не будет использоваться на конкурентной основе. В отличие от аниме, она не разрушает другие Beyblades.
Переключатель 145 имеет три крыла, которые могут быть удалены и "переключаться", чтобы иметь либо оборонительных или наступательных свойствами. Он включается, удалив Performance Совет и потянув опущенными крыльями. Атака на сторону треугольника формы наклейки обороны в то время как с другой стороны. В режиме атаки, острые точки трека точки наружу, увеличивая атаку Beyblade в. В защиту режима, изогнутые точках лицом наружу, отбить атаки. Вы также можете удалить крылья и включить этот трек в нормальном 145 треков, хотя дизайн отличается. Это чем-то более простой способ переменных 145 в вариант изменения типа спиновой Track. Это красный цвет и очень похож на H145 и UW145, и Infact, UW145 на самом деле превосходит SW145.

Poison Serpent SW145SD 180px-SERPENT

Poison Serpent SW145SD Poison_wheel

Poison Serpent SW145SD 180px-Track1

2Poison Serpent SW145SD Empty Re: Poison Serpent SW145SD Вт Янв 31, 2012 6:56 pm

BladeMaster

BladeMaster
Admin

АФИГЕННО!!! самая лучшай статья!!! лучше моих!!!
ты СУПЕР"!!!!!!)))

https://beyblade-world.forum2x2.ru

3Poison Serpent SW145SD Empty Re: Poison Serpent SW145SD Ср Фев 01, 2012 10:03 am

balimil

balimil

Не знаю, обрадую ли я тебя, но кажется теперь я буду делать только такие статьи!

4Poison Serpent SW145SD Empty Re: Poison Serpent SW145SD Ср Фев 01, 2012 4:16 pm

BladeMaster

BladeMaster
Admin

Очень обрадуешь!)
я тоже ща возьмусь за дело!!!)

https://beyblade-world.forum2x2.ru

5Poison Serpent SW145SD Empty Re: Poison Serpent SW145SD Ср Фев 01, 2012 5:25 pm

balimil

balimil

Нууу, которыхх переменяю дисками я так как хочу а викия все так буду

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Poison Wolf WD145DS

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения